Oʻzbekiston Respublikasi Vazirlar Mahkamasining 2023-yil 30-noyabrdagi 635-son qaroriga muvofiq, 2025-yil 13-yanvar kuni soat 10:00 dan boshlab Davlat aktivlarini boshqarish agentligi va Agentlikning hududiy boshqarmalarining quyidagi manzildagi binolarida sud boshqaruvchilari talabgorlari uchun test imtihonlari oʻtkaziladi.
Test imtihonida ishtirok etuvchilar roʻyxati va videotasvir havolasi qoʻshimcha ravishda Davaktiv agentligining veb-saytida imtihon oʻtkazilishidan 5 kun avval eʼlon qilinadi.
Qoʻshimcha maʼlumot uchun Davaktiv agentligining maxsus telefon raqamlari: (71) 259-22-92, (71) 259-22-96.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 30 ноября 2023 года №635, 13 января  2025 года в 10:00 пройдут тестовые экзамены для судебных управляющих в зданиях, расположенных по нижеперечисленным адресам территориальных управлений Агентства по управлению государственными активами.
Список участников тестового экзамена и ссылка на видеотрансляцию будут дополнительно опубликованы на веб-сайте Агентства госактивов за 5 дней до проведения экзамена.
Примечание: претенденты могут сдать тестовые экзамены в любом здании территориального управления Агентства по управлению государственными активами, независимо от места проживания.